ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2
МБУ ДО "Детская художественная школа № 2 г. Барнаула"
656019, г.Барнаул, ул.Юрина, 206Б
+7 3852 52 6565
izodeti@rambler.ru

ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2 г. Барнаула"
МЕНЮ

НОВОСТИ

6 марта в детской картинной галерее «Лукоморье» прошло открытие выставки и  церемония награждения победителей по итогам регионального конкурса детского изобразительного творчества для учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «От героев былых времён…», посвящённого 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

В конкурсе приняли участие 320 учащихся художественных школ и школ искусств из 26 районов и городов Алтайского края, Новосибирской области, города Омска, Республики Алтай и Луганской Народной Республики. 

Главное темой конкурса выступили работы, отражающие доблесть и честь русского солдата, подвиг людей в тылу и страшное время блокадного Ленинграда. Работы, отмеченные жюри конкурса вошли в экспозицию и украсили стены галереи «Лукоморье».

Победителям были вручены дипломы и памятные подарки. Так же для гостей галереи выступили с вокальными номерами Бахарев Егор, ученик Барнаульского Кадетского корпуса и Городилов Павел. Педагогами Детской художественной школы № 2 города Барнаула Адасиковой Натальей Витальевной и Вахненко Еленой Викторовной для гостей был проведен мастер-класс по бумагопластике «Письмо из прошлого». Помогли в сопровождении программы открытия и представили музейные экспонаты времён Великой Отечественной войны ученики средней общеобразовательной школы № 53 вместе со своим руководителем  - Рыжиковым Олегом Сергеевичем.

Независимая оценка качества

МЧС РОССИИ

mchs rossii S

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

© 2025. Все права защищены МБУ ДО "Детская художественная школа № 2 г. Барнаула".