ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2
МБУ ДО "Детская художественная школа № 2 г. Барнаула"
656019, г.Барнаул, ул.Юрина, 206Б
+7 3852 52 6565
izodeti@rambler.ru

ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2 г. Барнаула"
МЕНЮ

НОВОСТИ

Для нынешних поколений Великая Отечественная война – это история, которую знают по документам, кинофильмам, литературным и живописным произведениям. Экспозиция дает возможность познакомиться с событиями фронтовой и тыловой жизни глазами современных ребят.

 

 

В ДКГ «Лукоморье» экспонируется выставка работ победителей регионального конкурса детского изобразительного творчества для учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «От героев былых времён…» включает в себя работы учеников художественных школ и художественных отделений школ искусств 20 городов и районов Алтайского края, Новосибирской области, г. Омска, Республики Алтай и Луганской Народной Республики.

На выставке представлено разнообразие техник и жанров: живопись, графика, декоративная композиция, плакат.  В своих работах ребята отражают весь спектр событий тех тяжёлых для Родины лет: будни и подвиги солдат, медицинских сестер, нелегкий труд детей и стариков в тылу, долгожданную победу и радость людей.

Выставка продолжит свою работу до 28 марта 2025 года в ДКГ «Лукоморье» (Юрина 210, с 9.00 до 17.00)

Независимая оценка качества

МЧС РОССИИ

mchs rossii S

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

© 2025. Все права защищены МБУ ДО "Детская художественная школа № 2 г. Барнаула".